- 品番4NV-17L100
- 発注コード387-5806
- JAN4953488266320
- 発注単位1個
- 入数-
トラスコ中山の販売実績:
※直近1年間
特長
用途
- ボルト・ナットの締付け・緩め作業用。
注意
商品スペック
| 仕様・規格 |
差込角(mm):12.7 |
|---|---|
| 材質 |
構造用鋼 |
| 質量・質量単位 |
278g |
| 使用条件 |
| セット内容・付属品 |
ピン・Oリング |
| 生産国 |
日本 |
| 小箱入数 | 10個 |
| 大箱入数
help
大箱入数とは、小箱に収納した状態で、大箱に箱詰めしている数量です。 |
| 修理 |
| 環境 |
| 規格 |
オプション品
TONE インパクト用超ロングソケットセット(ホルダー付) 6pcs 差込角12.7mm
- 品番HNV406LL
- 発注コード387-6586
- JAN4953488268997
TONE インパクトソケット用ピン (1Pk(袋)=10個入) 全長20mm
- 品番P3020S
TONE インパクトソケット用Oリング (1Pk(袋)=10個入) 内径18.6mm
- 品番RP20S
TONE インパクト用超ロングソケット 対辺寸法17mm 全長100mm
- 品番
- 4NV-17L100