  • 品番HWS1000-24
  • 発注コード806-9584
  • 発注単位1台
  • 入数-
特長
  • 鉛フリーをはじめとしたRoHS指令対応です。
  • 最適設計により従来品比50%の小型化しました。
  • 組込スペースを有効活用する高さ統一パッケージ (H:82mm)です。
  • FA計測分野に対応する2Uラックマウント搭載可能です。
  • 活電端子ネジを覆うと共にネジ脱落も防止する安全端子付です。
  • 用途によって選べるオープンタイプとカバーつきタイプがあります。
用途
  • コンピュータに。
  • 通信機器に。
  • 計測機器に。
  • FA機器に。
商品スペック
仕様・規格
カバー付タイプ
入力電圧範囲(V):AC85~265またはDC120~330
最大出力(A):46
最大出力(W):1104
幅(mm):126.5
奥行(mm):240
高さ(mm):82
定格出力電圧(VDC):24
最大ピーク出力電流(A):58.5(200VAC時のみ)
最大ピーク出力電力(W):1404(200VAC時のみ)
動作温度(℃):-10~+71、起動-20~+71(-10~+50 100%、+71 50%)
材質
質量・質量単位
3200g
使用条件
セット内容・付属品
生産国 マレーシア
小箱入数 1台
大箱入数
help
大箱入数とは、小箱に収納した状態で、大箱に箱詰めしている数量です。
修理
環境
規格
商品アイコンについて
画像ファイル
画像ファイル
TDKラムダ AC-DCスイッチング電源HWSシリーズ 1000Wカバー付 最大出力電流46A
品番
HWS1000-24
品番
HWS1000-24