  • 品番HWS600-15
  • 発注コード806-8855
  • 発注単位1台
  • 入数-
特長
  • 鉛フリーをはじめとしたRoHS指令対応です。
  • 最適設計により従来品比50%の小型化しました。
  • 組込スペースを有効活用する高さ統一パッケージ (H:82mm)です。
  • FA計測分野に対応する2Uラックマウント搭載可能です。
  • 活電端子ネジを覆うと共にネジ脱落も防止する安全端子付です。
  • 用途によって選べるオープンタイプとカバーつきタイプがあります。
用途
  • コンピュータ
  • 通信機器
  • 計測機器
  • FA機器
商品スペック
仕様・規格
カバー付
入力電圧範囲(V):AC85~265V(47Hz~63Hz)連続入力、DC120~330V連続入力
定格出力電圧(V):15VDC
耐電圧(V):入力-出力間:、入力-FG間:2kVAC、出力-FG間:500VAC 各1分間
最大出力電流(A):43
最大出力電力(W):645
冷却方法:HWS15~150 自然空冷、HWS300~1800T 内蔵ファンによる強制空冷
材質
質量・質量単位
1600g
使用条件
セット内容・付属品
生産国 マレーシア
小箱入数 1台
大箱入数
help
大箱入数とは、小箱に収納した状態で、大箱に箱詰めしている数量です。
修理
環境
規格
商品アイコンについて
画像ファイル
画像ファイル
TDKラムダ ユニット型AC-DC電源 HWSシリーズ 600W
品番
HWS600-15
品番
HWS600-15